メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89隼人中学高校・南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
07:10
発
分譲住宅
07:10
着
ポリテクセンター前
07:11
着
南希望が丘
07:12
着
善部第3
07:13
着
善部第2
07:14
着
隼人中学・高校
07:17
着
善部夕日が丘
07:19
着
善部第1
07:20
着
桃源台
07:22
着
南万騎が原駅
07:26
着
万騎が原第4
07:28
着
万騎が原第3
07:29
着
万騎が原第2
07:30
着
万騎が原第1
07:31
着
二俣川駅南口
07:40
着
免責事項
PCページはこちら