メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第2
ぜんぶだい2
ぜんぶだい2
旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89隼人中学高校・南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
07:55
発
分譲住宅
07:55
着
ポリテクセンター前
07:56
着
南希望が丘
07:57
着
善部第3
07:58
着
善部第2
07:59
着
隼人中学・高校
08:02
着
善部夕日が丘
08:04
着
善部第1
08:05
着
桃源台
08:07
着
南万騎が原駅
08:11
着
万騎が原第4
08:13
着
万騎が原第3
08:14
着
万騎が原第2
08:15
着
万騎が原第1
08:16
着
二俣川駅南口
08:25
着
免責事項
PCページはこちら