メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭89<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
08:10
発
分譲住宅
08:10
着
ポリテクセンター前
08:11
着
南希望が丘
08:12
着
善部第3
08:13
着
善部第2
08:14
着
隼人中学・高校
08:17
着
善部夕日が丘
08:19
着
善部第1
08:20
着
桃源台
08:22
着
南万騎が原駅
08:26
着
万騎が原第4
08:28
着
万騎が原第3
08:29
着
万騎が原第2
08:30
着
万騎が原第1
08:31
着
二俣川駅南口
08:40
着
免責事項
PCページはこちら