メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部夕日が丘
ぜんぶゆうひがおか
ぜんぶゆうひがおか
旭89<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
15:11
発
分譲住宅
15:11
着
ポリテクセンター前
15:12
着
南希望が丘
15:13
着
善部第3
15:14
着
善部第2
15:15
着
隼人中学・高校
15:18
着
善部夕日が丘
15:20
着
善部第1
15:21
着
桃源台
15:23
着
南万騎が原駅
15:27
着
万騎が原第4
15:29
着
万騎が原第3
15:30
着
万騎が原第2
15:31
着
万騎が原第1
15:32
着
二俣川駅南口
15:40
着
免責事項
PCページはこちら