メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89隼人中学高校・南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
15:51
発
分譲住宅
15:51
着
ポリテクセンター前
15:52
着
南希望が丘
15:53
着
善部第3
15:54
着
善部第2
15:55
着
隼人中学・高校
15:58
着
善部夕日が丘
16:00
着
善部第1
16:01
着
桃源台
16:03
着
南万騎が原駅
16:07
着
万騎が原第4
16:09
着
万騎が原第3
16:10
着
万騎が原第2
16:11
着
万騎が原第1
16:12
着
二俣川駅南口
16:20
着
免責事項
PCページはこちら