メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部夕日が丘
ぜんぶゆうひがおか
ぜんぶゆうひがおか
旭89<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
17:00
発
分譲住宅
17:00
着
ポリテクセンター前
17:01
着
南希望が丘
17:02
着
善部第3
17:03
着
善部第2
17:04
着
隼人中学・高校
17:07
着
善部夕日が丘
17:09
着
善部第1
17:10
着
桃源台
17:12
着
南万騎が原駅
17:16
着
万騎が原第4
17:18
着
万騎が原第3
17:19
着
万騎が原第2
17:20
着
万騎が原第1
17:21
着
二俣川駅南口
17:29
着
免責事項
PCページはこちら