メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第1
ぜんぶだい1
ぜんぶだい1
旭89<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
17:30
発
分譲住宅
17:30
着
ポリテクセンター前
17:31
着
南希望が丘
17:32
着
善部第3
17:33
着
善部第2
17:34
着
隼人中学・高校
17:37
着
善部夕日が丘
17:39
着
善部第1
17:40
着
桃源台
17:42
着
南万騎が原駅
17:46
着
万騎が原第4
17:48
着
万騎が原第3
17:49
着
万騎が原第2
17:50
着
万騎が原第1
17:51
着
二俣川駅南口
17:59
着
免責事項
PCページはこちら