メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部夕日が丘
ぜんぶゆうひがおか
ぜんぶゆうひがおか
旭89<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
18:00
発
分譲住宅
18:00
着
ポリテクセンター前
18:01
着
南希望が丘
18:02
着
善部第3
18:03
着
善部第2
18:04
着
隼人中学・高校
18:07
着
善部夕日が丘
18:09
着
善部第1
18:10
着
桃源台
18:12
着
南万騎が原駅
18:16
着
万騎が原第4
18:18
着
万騎が原第3
18:19
着
万騎が原第2
18:20
着
万騎が原第1
18:21
着
二俣川駅南口
18:29
着
免責事項
PCページはこちら