メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭26<【万騎が原循環】経由>[相鉄バス]
旭26【万騎が原循環】経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
11:26
発
万騎が原第1
11:27
着
万騎が原第2
11:28
着
万騎が原第3
11:29
着
小学校前
11:30
着
万騎が原第5
11:31
着
万騎が原第4
11:32
着
小学校前
11:35
着
万騎が原第5
11:36
着
南万騎が原駅
11:37
着
桃源台
11:39
着
善部第1
11:43
着
善部夕日が丘
11:43
着
善部第2
11:44
着
善部第3
11:45
着
南希望が丘
11:46
着
ポリテクセンター前
11:47
着
分譲住宅
11:48
着
希望ヶ丘駅
11:55
着
免責事項
PCページはこちら