メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭26<【万騎が原循環】経由>[相鉄バス]
旭26【万騎が原循環】経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
10:26
発
万騎が原第1
10:27
着
万騎が原第2
10:28
着
万騎が原第3
10:29
着
小学校前
10:30
着
万騎が原第5
10:31
着
万騎が原第4
10:32
着
小学校前
10:35
着
万騎が原第5
10:36
着
南万騎が原駅
10:37
着
桃源台
10:39
着
善部第1
10:43
着
善部夕日が丘
10:43
着
善部第2
10:44
着
善部第3
10:45
着
南希望が丘
10:46
着
ポリテクセンター前
10:47
着
分譲住宅
10:48
着
希望ヶ丘駅
10:55
着
免責事項
PCページはこちら