メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭26[相鉄バス]
旭26[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
12:26
発
万騎が原第1
12:27
着
万騎が原第2
12:28
着
万騎が原第3
12:29
着
小学校前
12:30
着
万騎が原第5
12:31
着
万騎が原第4
12:32
着
小学校前
12:35
着
万騎が原第5
12:36
着
南万騎が原駅
12:37
着
桃源台
12:39
着
善部第1
12:43
着
善部夕日が丘
12:43
着
善部第2
12:44
着
善部第3
12:45
着
南希望が丘
12:46
着
ポリテクセンター前
12:47
着
分譲住宅
12:48
着
希望ヶ丘駅
12:55
着
免責事項
PCページはこちら