メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
さちが丘
さちがおか
さちがおか
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
12:56
発
万騎が原第1
12:57
着
万騎が原第2
12:58
着
万騎が原第3
12:59
着
万騎が原交番前
13:00
着
住宅入口
13:00
着
さちが丘
13:01
着
半ヶ谷
13:02
着
緑ヶ丘
13:04
着
桃源台
13:06
着
善部第1
13:10
着
善部夕日が丘
13:10
着
隼人中学・高校
13:14
着
善部第2
13:15
着
善部第3
13:16
着
南希望が丘
13:17
着
ポリテクセンター前
13:18
着
分譲住宅
13:19
着
希望ヶ丘駅
13:25
着
免責事項
PCページはこちら