メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
17:11
発
万騎が原第1
17:12
着
万騎が原第2
17:13
着
万騎が原第3
17:14
着
万騎が原交番前
17:15
着
住宅入口
17:15
着
さちが丘
17:16
着
半ヶ谷
17:17
着
緑ヶ丘
17:19
着
桃源台
17:21
着
善部第1
17:25
着
善部夕日が丘
17:25
着
隼人中学・高校
17:29
着
善部第2
17:30
着
善部第3
17:31
着
南希望が丘
17:32
着
ポリテクセンター前
17:33
着
分譲住宅
17:34
着
希望ヶ丘駅
17:41
着
免責事項
PCページはこちら