メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
14:16
発
万騎が原第1
14:17
着
万騎が原第2
14:18
着
万騎が原第3
14:19
着
万騎が原交番前
14:20
着
住宅入口
14:20
着
さちが丘
14:21
着
半ヶ谷
14:22
着
緑ヶ丘
14:24
着
桃源台
14:26
着
善部第1
14:30
着
善部夕日が丘
14:30
着
隼人中学・高校
14:34
着
善部第2
14:35
着
善部第3
14:36
着
南希望が丘
14:37
着
ポリテクセンター前
14:38
着
分譲住宅
14:39
着
希望ヶ丘駅
14:46
着
免責事項
PCページはこちら