メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
14:56
発
万騎が原第1
14:57
着
万騎が原第2
14:58
着
万騎が原第3
14:59
着
万騎が原交番前
15:00
着
住宅入口
15:00
着
さちが丘
15:01
着
半ヶ谷
15:02
着
緑ヶ丘
15:04
着
桃源台
15:06
着
善部第1
15:10
着
善部夕日が丘
15:10
着
隼人中学・高校
15:14
着
善部第2
15:15
着
善部第3
15:16
着
南希望が丘
15:17
着
ポリテクセンター前
15:18
着
分譲住宅
15:19
着
希望ヶ丘駅
15:26
着
免責事項
PCページはこちら