メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
16:16
発
万騎が原第1
16:17
着
万騎が原第2
16:18
着
万騎が原第3
16:19
着
万騎が原交番前
16:20
着
住宅入口
16:20
着
さちが丘
16:21
着
半ヶ谷
16:22
着
緑ヶ丘
16:24
着
桃源台
16:26
着
善部第1
16:30
着
善部夕日が丘
16:30
着
隼人中学・高校
16:34
着
善部第2
16:35
着
善部第3
16:36
着
南希望が丘
16:37
着
ポリテクセンター前
16:38
着
分譲住宅
16:39
着
希望ヶ丘駅
16:46
着
免責事項
PCページはこちら