メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
18:56
発
万騎が原第1
18:57
着
万騎が原第2
18:58
着
万騎が原第3
18:59
着
万騎が原交番前
19:00
着
住宅入口
19:00
着
さちが丘
19:01
着
半ヶ谷
19:02
着
緑ヶ丘
19:04
着
桃源台
19:06
着
善部第1
19:10
着
善部夕日が丘
19:10
着
隼人中学・高校
19:14
着
善部第2
19:15
着
善部第3
19:16
着
南希望が丘
19:17
着
ポリテクセンター前
19:18
着
分譲住宅
19:19
着
希望ヶ丘駅
19:24
着
免責事項
PCページはこちら