メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
20:52
発
万騎が原第1
20:53
着
万騎が原第2
20:54
着
万騎が原第3
20:55
着
万騎が原交番前
20:56
着
住宅入口
20:56
着
さちが丘
20:57
着
半ヶ谷
20:58
着
緑ヶ丘
20:59
着
桃源台
21:01
着
善部第1
21:04
着
善部夕日が丘
21:04
着
隼人中学・高校
21:08
着
善部第2
21:09
着
善部第3
21:10
着
南希望が丘
21:11
着
ポリテクセンター前
21:12
着
分譲住宅
21:13
着
希望ヶ丘駅
21:17
着
免責事項
PCページはこちら