メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
さちが丘
さちがおか
さちがおか
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
08:56
発
万騎が原第1
08:57
着
万騎が原第2
08:58
着
万騎が原第3
08:59
着
万騎が原交番前
09:00
着
住宅入口
09:00
着
さちが丘
09:01
着
半ヶ谷
09:02
着
緑ヶ丘
09:03
着
桃源台
09:05
着
善部第1
09:08
着
善部夕日が丘
09:08
着
隼人中学・高校
09:12
着
善部第2
09:13
着
善部第3
09:14
着
南希望が丘
09:15
着
ポリテクセンター前
09:16
着
分譲住宅
09:17
着
希望ヶ丘駅
09:21
着
免責事項
PCページはこちら