メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
15:36
発
万騎が原第1
15:37
着
万騎が原第2
15:38
着
万騎が原第3
15:39
着
万騎が原交番前
15:40
着
住宅入口
15:40
着
さちが丘
15:41
着
半ヶ谷
15:42
着
緑ヶ丘
15:44
着
桃源台
15:46
着
善部第1
15:50
着
善部夕日が丘
15:50
着
隼人中学・高校
15:54
着
善部第2
15:55
着
善部第3
15:56
着
南希望が丘
15:57
着
ポリテクセンター前
15:58
着
分譲住宅
15:59
着
希望ヶ丘駅
16:04
着
免責事項
PCページはこちら