メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
さちが丘
さちがおか
さちがおか
旭88<隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
20:25
発
万騎が原第1
20:26
着
万騎が原第2
20:27
着
万騎が原第3
20:28
着
万騎が原交番前
20:29
着
住宅入口
20:29
着
さちが丘
20:30
着
半ヶ谷
20:31
着
緑ヶ丘
20:32
着
桃源台
20:33
着
善部第1
20:35
着
善部夕日が丘
20:35
着
隼人中学・高校
20:39
着
善部第2
20:40
着
善部第3
20:41
着
南希望が丘
20:42
着
ポリテクセンター前
20:43
着
分譲住宅
20:44
着
希望ヶ丘駅
20:49
着
免責事項
PCページはこちら