メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第3
ぜんぶだい3
ぜんぶだい3
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
11:32
発
分譲住宅
11:32
着
ポリテクセンター前
11:33
着
南希望が丘
11:34
着
善部第3
11:35
着
善部第2
11:36
着
隼人中学・高校
11:39
着
善部夕日が丘
11:41
着
善部第1
11:42
着
桃源台
11:44
着
緑ヶ丘
11:45
着
半ヶ谷
11:46
着
さちが丘
11:48
着
住宅入口
11:52
着
万騎が原交番前
11:53
着
万騎が原第3
11:54
着
万騎が原第2
11:55
着
万騎が原第1
11:56
着
二俣川駅南口
12:02
着
免責事項
PCページはこちら