メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
15:31
発
分譲住宅
15:31
着
ポリテクセンター前
15:32
着
南希望が丘
15:33
着
善部第3
15:34
着
善部第2
15:35
着
隼人中学・高校
15:38
着
善部夕日が丘
15:40
着
善部第1
15:41
着
桃源台
15:43
着
緑ヶ丘
15:44
着
半ヶ谷
15:45
着
さちが丘
15:47
着
住宅入口
15:51
着
万騎が原交番前
15:52
着
万騎が原第3
15:53
着
万騎が原第2
15:54
着
万騎が原第1
15:55
着
二俣川駅南口
16:01
着
免責事項
PCページはこちら