メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
16:11
発
分譲住宅
16:11
着
ポリテクセンター前
16:12
着
南希望が丘
16:13
着
善部第3
16:14
着
善部第2
16:15
着
隼人中学・高校
16:18
着
善部夕日が丘
16:20
着
善部第1
16:21
着
桃源台
16:23
着
緑ヶ丘
16:24
着
半ヶ谷
16:25
着
さちが丘
16:27
着
住宅入口
16:31
着
万騎が原交番前
16:32
着
万騎が原第3
16:33
着
万騎が原第2
16:34
着
万騎が原第1
16:35
着
二俣川駅南口
16:41
着
免責事項
PCページはこちら