メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭88<さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
16:46
発
分譲住宅
16:46
着
ポリテクセンター前
16:47
着
南希望が丘
16:48
着
善部第3
16:49
着
善部第2
16:50
着
隼人中学・高校
16:53
着
善部夕日が丘
16:55
着
善部第1
16:56
着
桃源台
16:58
着
緑ヶ丘
16:59
着
半ヶ谷
17:00
着
さちが丘
17:02
着
住宅入口
17:06
着
万騎が原交番前
17:07
着
万騎が原第3
17:08
着
万騎が原第2
17:09
着
万騎が原第1
17:10
着
二俣川駅南口
17:16
着
免責事項
PCページはこちら