メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第3
ぜんぶだい3
ぜんぶだい3
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
17:15
発
分譲住宅
17:15
着
ポリテクセンター前
17:16
着
南希望が丘
17:17
着
善部第3
17:18
着
善部第2
17:19
着
隼人中学・高校
17:22
着
善部夕日が丘
17:24
着
善部第1
17:25
着
桃源台
17:27
着
緑ヶ丘
17:28
着
半ヶ谷
17:29
着
さちが丘
17:31
着
住宅入口
17:35
着
万騎が原交番前
17:36
着
万騎が原第3
17:37
着
万騎が原第2
17:38
着
万騎が原第1
17:39
着
二俣川駅南口
17:45
着
免責事項
PCページはこちら