メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部夕日が丘
ぜんぶゆうひがおか
ぜんぶゆうひがおか
旭88<さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
18:15
発
分譲住宅
18:15
着
ポリテクセンター前
18:16
着
南希望が丘
18:17
着
善部第3
18:18
着
善部第2
18:19
着
隼人中学・高校
18:22
着
善部夕日が丘
18:24
着
善部第1
18:25
着
桃源台
18:27
着
緑ヶ丘
18:28
着
半ヶ谷
18:29
着
さちが丘
18:31
着
住宅入口
18:35
着
万騎が原交番前
18:36
着
万騎が原第3
18:37
着
万騎が原第2
18:38
着
万騎が原第1
18:39
着
二俣川駅南口
18:45
着
免責事項
PCページはこちら