メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部夕日が丘
ぜんぶゆうひがおか
ぜんぶゆうひがおか
旭88<さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
18:45
発
分譲住宅
18:45
着
ポリテクセンター前
18:46
着
南希望が丘
18:47
着
善部第3
18:48
着
善部第2
18:49
着
隼人中学・高校
18:52
着
善部夕日が丘
18:54
着
善部第1
18:55
着
桃源台
18:57
着
緑ヶ丘
18:58
着
半ヶ谷
18:59
着
さちが丘
19:01
着
住宅入口
19:03
着
万騎が原交番前
19:04
着
万騎が原第3
19:05
着
万騎が原第2
19:06
着
万騎が原第1
19:07
着
二俣川駅南口
19:12
着
免責事項
PCページはこちら