メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第3
ぜんぶだい3
ぜんぶだい3
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
19:47
発
分譲住宅
19:47
着
ポリテクセンター前
19:48
着
南希望が丘
19:49
着
善部第3
19:50
着
善部第2
19:51
着
隼人中学・高校
19:54
着
善部夕日が丘
19:56
着
善部第1
19:57
着
桃源台
19:58
着
緑ヶ丘
19:59
着
半ヶ谷
19:59
着
さちが丘
20:01
着
住宅入口
20:03
着
万騎が原交番前
20:04
着
万騎が原第3
20:05
着
万騎が原第2
20:06
着
万騎が原第1
20:07
着
二俣川駅南口
20:12
着
免責事項
PCページはこちら