メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桃源台
とうげんだい
とうげんだい
旭88<さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
21:18
発
分譲住宅
21:18
着
ポリテクセンター前
21:19
着
南希望が丘
21:20
着
善部第3
21:21
着
善部第2
21:22
着
隼人中学・高校
21:25
着
善部夕日が丘
21:26
着
善部第1
21:27
着
桃源台
21:28
着
緑ヶ丘
21:29
着
半ヶ谷
21:29
着
さちが丘
21:31
着
住宅入口
21:32
着
万騎が原交番前
21:33
着
万騎が原第3
21:34
着
万騎が原第2
21:35
着
万騎が原第1
21:36
着
二俣川駅南口
21:42
着
免責事項
PCページはこちら