メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
分譲住宅
ぶんじょうじゅうたく
ぶんじょうじゅうたく
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
21:50
発
分譲住宅
21:50
着
ポリテクセンター前
21:51
着
南希望が丘
21:52
着
善部第3
21:53
着
善部第2
21:54
着
隼人中学・高校
21:57
着
善部夕日が丘
21:58
着
善部第1
21:59
着
桃源台
22:00
着
緑ヶ丘
22:01
着
半ヶ谷
22:01
着
さちが丘
22:03
着
住宅入口
22:04
着
万騎が原交番前
22:05
着
万騎が原第3
22:06
着
万騎が原第2
22:07
着
万騎が原第1
22:08
着
二俣川駅南口
22:14
着
免責事項
PCページはこちら