メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
17:35
発
分譲住宅
17:35
着
ポリテクセンター前
17:36
着
南希望が丘
17:37
着
善部第3
17:38
着
善部第2
17:39
着
隼人中学・高校
17:42
着
善部夕日が丘
17:44
着
善部第1
17:45
着
桃源台
17:47
着
緑ヶ丘
17:48
着
半ヶ谷
17:49
着
さちが丘
17:51
着
住宅入口
17:55
着
万騎が原交番前
17:56
着
万騎が原第3
17:57
着
万騎が原第2
17:58
着
万騎が原第1
17:59
着
二俣川駅南口
18:06
着
免責事項
PCページはこちら