メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
19:35
発
分譲住宅
19:35
着
ポリテクセンター前
19:36
着
南希望が丘
19:37
着
善部第3
19:38
着
善部第2
19:39
着
隼人中学・高校
19:42
着
善部夕日が丘
19:44
着
善部第1
19:45
着
桃源台
19:46
着
緑ヶ丘
19:47
着
半ヶ谷
19:47
着
さちが丘
19:49
着
住宅入口
19:51
着
万騎が原交番前
19:52
着
万騎が原第3
19:53
着
万騎が原第2
19:54
着
万騎が原第1
19:55
着
二俣川駅南口
20:00
着
免責事項
PCページはこちら