メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南希望が丘
みなみきぼうがおか
みなみきぼうがおか
旭88<隼人中学高校・さちが丘経由>[相鉄バス]
旭88隼人中学高校・さちが丘経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
14:55
発
分譲住宅
14:55
着
ポリテクセンター前
14:56
着
南希望が丘
14:57
着
善部第3
14:58
着
善部第2
14:59
着
隼人中学・高校
15:02
着
善部夕日が丘
15:04
着
善部第1
15:05
着
桃源台
15:07
着
緑ヶ丘
15:08
着
半ヶ谷
15:09
着
さちが丘
15:11
着
住宅入口
15:13
着
万騎が原交番前
15:14
着
万騎が原第3
15:15
着
万騎が原第2
15:16
着
万騎が原第1
15:17
着
二俣川駅南口
15:23
着
免責事項
PCページはこちら