メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭99南万騎が原駅経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
07:08
発
万騎が原第1
07:09
着
万騎が原第2
07:10
着
万騎が原第3
07:11
着
小学校前
07:12
着
万騎が原第5
07:13
着
南万騎が原駅
07:14
着
桃源台
07:16
着
善部第1
07:19
着
善部夕日が丘
07:19
着
善部第2
07:20
着
善部第3
07:21
着
南希望が丘
07:22
着
ポリテクセンター前
07:23
着
分譲住宅
07:24
着
希望ヶ丘駅
07:30
着
免責事項
PCページはこちら