メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭99南万騎が原駅経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
05:45
発
万騎が原第1
05:46
着
万騎が原第2
05:47
着
万騎が原第3
05:48
着
小学校前
05:49
着
万騎が原第5
05:50
着
南万騎が原駅
05:51
着
桃源台
05:52
着
善部第1
05:53
着
善部夕日が丘
05:53
着
善部第2
05:55
着
善部第3
05:56
着
南希望が丘
05:57
着
ポリテクセンター前
05:58
着
分譲住宅
05:59
着
希望ヶ丘駅
06:03
着
免責事項
PCページはこちら