メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭99南万騎が原駅経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
06:43
発
万騎が原第1
06:44
着
万騎が原第2
06:45
着
万騎が原第3
06:46
着
小学校前
06:47
着
万騎が原第5
06:48
着
南万騎が原駅
06:49
着
桃源台
06:50
着
善部第1
06:51
着
善部夕日が丘
06:51
着
善部第2
06:53
着
善部第3
06:54
着
南希望が丘
06:55
着
ポリテクセンター前
06:56
着
分譲住宅
06:57
着
希望ヶ丘駅
07:01
着
免責事項
PCページはこちら