メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭99南万騎が原駅経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
07:12
発
万騎が原第1
07:13
着
万騎が原第2
07:14
着
万騎が原第3
07:15
着
小学校前
07:16
着
万騎が原第5
07:17
着
南万騎が原駅
07:18
着
桃源台
07:19
着
善部第1
07:21
着
善部夕日が丘
07:21
着
善部第2
07:23
着
善部第3
07:24
着
南希望が丘
07:25
着
ポリテクセンター前
07:26
着
分譲住宅
07:27
着
希望ヶ丘駅
07:32
着
免責事項
PCページはこちら