メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭99南万騎が原駅経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
05:57
発
万騎が原第1
05:58
着
万騎が原第2
05:59
着
万騎が原第3
06:00
着
小学校前
06:01
着
万騎が原第5
06:02
着
南万騎が原駅
06:03
着
桃源台
06:04
着
善部第1
06:05
着
善部夕日が丘
06:05
着
善部第2
06:07
着
善部第3
06:08
着
南希望が丘
06:09
着
ポリテクセンター前
06:10
着
分譲住宅
06:11
着
希望ヶ丘駅
06:15
着
免責事項
PCページはこちら