メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
16:56
発
万騎が原第1
16:57
着
万騎が原第2
16:58
着
万騎が原第3
16:59
着
小学校前
17:00
着
万騎が原第5
17:01
着
南万騎が原駅
17:02
着
桃源台
17:04
着
善部第1
17:08
着
善部夕日が丘
17:08
着
隼人中学・高校
17:12
着
善部第2
17:13
着
善部第3
17:14
着
南希望が丘
17:15
着
ポリテクセンター前
17:16
着
分譲住宅
17:17
着
希望ヶ丘駅
17:25
着
免責事項
PCページはこちら