メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
20:18
発
万騎が原第1
20:19
着
万騎が原第2
20:20
着
万騎が原第3
20:21
着
小学校前
20:22
着
万騎が原第5
20:23
着
南万騎が原駅
20:24
着
桃源台
20:26
着
善部第1
20:29
着
善部夕日が丘
20:29
着
隼人中学・高校
20:33
着
善部第2
20:34
着
善部第3
20:35
着
南希望が丘
20:36
着
ポリテクセンター前
20:37
着
分譲住宅
20:38
着
希望ヶ丘駅
20:43
着
免責事項
PCページはこちら