メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
15:16
発
万騎が原第1
15:17
着
万騎が原第2
15:18
着
万騎が原第3
15:19
着
小学校前
15:20
着
万騎が原第5
15:21
着
南万騎が原駅
15:22
着
桃源台
15:24
着
善部第1
15:28
着
善部夕日が丘
15:28
着
隼人中学・高校
15:32
着
善部第2
15:33
着
善部第3
15:34
着
南希望が丘
15:35
着
ポリテクセンター前
15:36
着
分譲住宅
15:37
着
希望ヶ丘駅
15:45
着
免責事項
PCページはこちら