メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
19:56
発
万騎が原第1
19:57
着
万騎が原第2
19:58
着
万騎が原第3
19:59
着
小学校前
20:00
着
万騎が原第5
20:01
着
南万騎が原駅
20:02
着
桃源台
20:04
着
善部第1
20:07
着
善部夕日が丘
20:07
着
隼人中学・高校
20:11
着
善部第2
20:12
着
善部第3
20:13
着
南希望が丘
20:14
着
ポリテクセンター前
20:15
着
分譲住宅
20:16
着
希望ヶ丘駅
20:22
着
免責事項
PCページはこちら