メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第3
まきがはらだい3
まきがはらだい3
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
14:36
発
万騎が原第1
14:37
着
万騎が原第2
14:38
着
万騎が原第3
14:39
着
小学校前
14:40
着
万騎が原第5
14:41
着
南万騎が原駅
14:42
着
桃源台
14:44
着
善部第1
14:48
着
善部夕日が丘
14:48
着
隼人中学・高校
14:52
着
善部第2
14:53
着
善部第3
14:54
着
南希望が丘
14:55
着
ポリテクセンター前
14:56
着
分譲住宅
14:57
着
希望ヶ丘駅
15:04
着
免責事項
PCページはこちら