メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
万騎が原第1
まきがはらだい1
まきがはらだい1
旭89<南万騎が原駅・隼人中学高校経由>[相鉄バス]
旭89南万騎が原駅・隼人中学高校経由[相鉄バス]
希望ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
17:16
発
万騎が原第1
17:17
着
万騎が原第2
17:18
着
万騎が原第3
17:19
着
小学校前
17:20
着
万騎が原第5
17:21
着
南万騎が原駅
17:22
着
桃源台
17:24
着
善部第1
17:28
着
善部夕日が丘
17:28
着
隼人中学・高校
17:32
着
善部第2
17:33
着
善部第3
17:34
着
南希望が丘
17:35
着
ポリテクセンター前
17:36
着
分譲住宅
17:37
着
希望ヶ丘駅
17:44
着
免責事項
PCページはこちら