メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第3
ぜんぶだい3
ぜんぶだい3
旭87<隼人中学・高校経由>[相鉄バス]
旭87隼人中学・高校経由[相鉄バス]
緑園都市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
08:05
発
分譲住宅
08:05
着
ポリテクセンター前
08:06
着
南希望が丘
08:07
着
善部第3
08:08
着
善部第2
08:09
着
隼人中学・高校
08:12
着
善部夕日が丘
08:14
着
善部第1
08:15
着
桃源台
08:17
着
柏保育園前
08:18
着
こども自然公園入口
08:19
着
サンモール商店街
08:20
着
相鉄文化会館
08:21
着
緑園都市駅
08:29
着
免責事項
PCページはこちら