メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
希望ヶ丘駅
きぼうがおかえき
きぼうがおかえき
旭26<南万騎が原駅【万騎が原循環】経由>[相鉄バス]
旭26南万騎が原駅【万騎が原循環】経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
希望ヶ丘駅
11:02
発
分譲住宅
11:02
着
ポリテクセンター前
11:03
着
南希望が丘
11:04
着
善部第3
11:05
着
善部第2
11:06
着
善部夕日が丘
11:08
着
善部第1
11:09
着
桃源台
11:11
着
南万騎が原駅
11:15
着
万騎が原第4
11:17
着
小学校前
11:20
着
万騎が原第5
11:21
着
万騎が原第4
11:22
着
万騎が原第3
11:23
着
万騎が原第2
11:24
着
万騎が原第1
11:25
着
二俣川駅南口
11:32
着
免責事項
PCページはこちら