メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
南万騎が原駅
みなみまきがはらえき
みなみまきがはらえき
旭26<【万騎が原循環】経由>[相鉄バス]
旭26【万騎が原循環】経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
12:05
発
分譲住宅
12:05
着
ポリテクセンター前
12:06
着
南希望が丘
12:07
着
善部第3
12:08
着
善部第2
12:09
着
善部夕日が丘
12:11
着
善部第1
12:12
着
桃源台
12:14
着
南万騎が原駅
12:18
着
万騎が原第4
12:20
着
小学校前
12:23
着
万騎が原第5
12:24
着
万騎が原第4
12:25
着
万騎が原第3
12:26
着
万騎が原第2
12:27
着
万騎が原第1
12:28
着
二俣川駅南口
12:33
着
免責事項
PCページはこちら