メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
21:30
発
杉山神社前
21:31
着
川島住宅
21:33
着
池の谷戸
21:34
着
七里堰
21:36
着
坂下(神奈川区)
21:37
着
青蓮寺前
21:38
着
羽沢
21:39
着
三枚町
21:41
着
峰沢団地前
21:42
着
片倉町入口
21:43
着
三ツ沢公園自由広場
21:45
着
三ツ沢総合グランド入口
21:46
着
北軽井沢
21:47
着
浅間下
21:49
着
岡野町
21:50
着
横浜駅西口
21:56
着
免責事項
PCページはこちら