メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
21:54
発
杉山神社前
21:55
着
川島住宅
21:57
着
池の谷戸
21:58
着
七里堰
22:00
着
坂下(神奈川区)
22:01
着
青蓮寺前
22:02
着
羽沢
22:03
着
三枚町
22:05
着
峰沢団地前
22:06
着
片倉町入口
22:07
着
三ツ沢公園自由広場
22:09
着
三ツ沢総合グランド入口
22:10
着
北軽井沢
22:11
着
浅間下
22:13
着
岡野町
22:14
着
横浜駅西口
22:20
着
免責事項
PCページはこちら